Магистр (2087)

Вы сдадите вора, если он у Вас на глазах украл в магазине палку колбасы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (126022)
Нет. Все равно магазин от этого не особо-то пострадает(цены образуются с учетом и таких случаев).
А человек голодным не останется...
Но сам так не стану поступать(надеюсь). Все-таки это уже крайность, до которой не стоит доходить...

p.s.Еще и потому нет - чтобы, поймав воришку, кое кто не повышал на этом "статистику раскрываемости преступлений"...
Ведь на самом-то деле, настоящие преступники воровством батонов колбасы из магазинов не занимаются...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сдам и задержу. А если сожрет, то не буду.)
Верховный Наставник (132929)
Не всегда это вор и не всегда надо задерживать. Нас магазины обувают на гораздо бОльшую сумму.
Но все зависит от ситуации. Могу и охрану вызвать.
Нет.
Гроссмейстер (7385)
Нет. Кто ворует колбасу в магазинах, как правило дети или пенсионеры
Наставник (30663)
нет
Наставник (33403)
Никагда...
Западло.
Наставник (27678)
не моя забота: там есть люди которые за это деньги получают
Наставник (46364)
..В наше время проще заработать ту же палку колбасы,нежели позорно
её красть у торгаша..Ведь как никак некоторые барыги наваривают копейки
на перепродаже той же колбасы.Так что мои симпатии на стороне торгашей
и однозначно сдам пойманного воришку,да и ещё наваляю по шее,чтобы
неповадно было красть.
Наставник (74561)
нет.Вдруг человек голодает.
Верховный Наставник (186464)
нет , пусть кушает у барыги не убавится.......
Наставник (38466)
Нет... Консерватор все прально написал...
Верховный Наставник (145764)
Я скорее сдам хозяина магазина )
Гроссмейстер (6512)
Не сдам, но заставлю с собой поделиться
Наставник (47290)
при советах сдал бы,а сегодня нет