Магистр (2087)

На Западе есть адекватные политики. Герхард Шредер: Только в партнерстве с Россией можно добиться мира.

http://www.rg.ru/2014/10/04/shreder-site-anons.html
Против санкций Евросоюза в отношении России высказался бывший канцлер Германии Герхард Шредер на встрече российских и немецких предпринимателей в Ростоке, которая прошла с большим успехом. Он призвал к поиску дипломатического решения кризиса на Украине. Об этом сообщает газета Welt.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это глубоко ошибочное мнение. С 1973 года я только и слышу о попытках достучаться до западных политиков - события в Донецке , на Майдане, с Боингом, наконец, вас ничему не научили?
Им на всех нас плевать. Они рассматривают нас исключительно как добычу. Однажды Иосиф Виссарионович показал им, как опасно и ошибочно такое мнение. С тех пор, видимо, память у них ослабела. Ну что ж, можно и освежить им их память.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мне нравятся Грегор Гизи и Сара Вагенкнехт. Последней, я бы вообще "отдался".)))
Гроссмейстер (7802)
В том то и дело, что высказываются либо оппозиционеры, либо бывшие руководители., так как при должности они должны забыть свою точку зрения и защищать интересы государства.

Для нас они возможно - молодцы и герои, а для них - это пятая колонна.

Тоже самое и с нашими оппозиционерами.
Наставник (34693)
Герхард Шрёдер весьма неуважаемый политик из-за своей коррумпированности.
Куплен Путиным с потрохами.
На западе, этот отставной политик, нерукопожатный и никуда не приглашаемый.