Вчера подарил сыну "Dodge-Avenger", он приезжал со службы. Погнал военным бортом в Рузу. Интересно+в

сколько он заплатил летчикам за это мероприятие? Самолет АН-12. Или не платил вообще?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (94188)
Да нет - совсем не платить - не положено...
Ежели в хороших отношениях - то несколько бутылок хорошего коньяка или вискаря - всё равно положено....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а я дочке Роллс-Ройс Фантом подогнал...через МКС...
Наставник (27678)
интересно он будет, что ты все растрепал)
Хранитель Истины (448283)
Это чо он у вас в украинской армии служит, что ле? Ой, зря вы ему отдали этот Додж, зря. Не ровен час собъют этот Ан-12 как того Боинга. И концов не найдешь...
Наставник (38466)
скорее было,как в особенностях национальной охоты...