Вам не грустно, что принцип современной торговли: быстрое но не качественное обслуживание?Расшифрую

А началось все с того, что закрывают киоск с печатной продукцией после того, как пару месяцев назад рядом новый отгрохали. Мне жаль,что открытую,вежливую, всезнающую продавщицу(на память все привозы коллекций ДеАгостиневских и Ашат коллекций, Бурда (Пластилиновая азбука-(не реклама, та серия выпусков уже закончилась)знает), а в остальных, тупо отвечает, мол, не знаю, вам нужно, вы и следите. Она, как профи,может работу и найдет, а покупателям придется мириться от продавцов, бездарно просиживающих в киосках и ненавидящих свою работу. Я чувствую, что меня обокрали, лишая нормального сервиса, подписалась против сноса за номером 98 в протесте... Грустно...
В магазине тоже побыстрее, мелочь принимать не хотят, хотя права не имеют...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83943)
Марфуш, у меня муж такой же как Вы, ему не лень переться на другой конец города ради нормального обслуживания, Вы покупаете отношение, а не товар))) а мне вот пофигу, я даже лица продавца не помню, может он даже робот был...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Марфушка милая,ну ты как маленькая....сейчас что ценится...красивая обложка и рекламма,а то что в красивой обертке канфетка дерьмо мало кого интересует я в этом убедилась на Новогодне-Рождественские праздники....дети в основном носили красивые яркие конфеты,а на вкус они как пластилин...зато большие и яркие...так и с людьми главное что магазин яркий огромный и продавец сиськатый лыбу давит аж слепит,а то что они не бельмсае в товаре пофиг.....
Верховный Наставник (115920)
Я ни по чему старому не скучаю. Все новое мне нравится больше. А сервис от людей зависит, а не от отгроханных киосков. Вообще я как то в самообслуживании люблю. Особо не спрашиваю никого, потому что, да простят меня люди, одни тупые в обслуживании работают. Понятно за маленькую зарплату умный человек не пойдет, но хоть бы были еще и добрыми. А то глупые, упрямые еще и злые. Жуткая смесь.
Мудрец (16320)
Я так предлагаю: на "тупо отвечает, мол, не знаю, вам нужно, вы и следите." нажаловаться и под шумок предложить в замену шикарную кандидатуру "на память все привозы коллекций ДеАгостиневских и Ашат коллекций, Бурда (Пластилиновая азбука-(не реклама, та серия выпусков уже закончилась)знает" =))) Практически серьёзно, талантам надо помогать!
Хранитель Истины (422871)
Не плачь, Марфуша...Я не такая...и мои продавцы не такие...Я тухляк не продаю...)))))))))ЗначиЦЦо есть еще правильные продавцы...))))))