как надо жить? внутри

жить надо так чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Сказала моя замужняя подруга и поскакала к любовнику. А для Вас что значит эта фраза?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
я не знаю , но мне тоже жаль бесцельно прожитых лет . у меня даже любовника нет ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6054)
Мне кажется,как ни живи, а лет в восемьдИсят будет мучительно больно за прожитые годы...
Просветленный (715434)
Для меня,это жить как душа требует,как самой хочется,ни в чем себе любимой не отказывать,"лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть")
С утра и такая философия? Я вот про с рала лучшие плодотворные годы в тупом уничижении и неуверенности. Никому не желаю
я тоже скачу
к любовнице
про бесцельные походы так и не расскажешь
в ответе
мне двух дней мало будет

здравствуй Эльза! ))
рада тебя видеть!!
Верховный Наставник (146022)
Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.

Верховный Наставник (165862)
Ничего не значит)))
Я, как человек занудный, не люблю фразы, вырванные из контекста)
Островский, помнится, призывал этим посвятить жизнь борьбе за освобождение человечества. А я не умею любить человечество в целом. Умею любить только пару десятков близких людей.
Верховный Наставник (100076)
Жить надо так, чтобы потом никому не хотелось плюнуть на твою могилу.
Надеюсь, примерно так я и живу.
Верховный Наставник (126116)
Для меня это означает, что жизнь - это то, что происходит со мной сейчас, в данный момент.
Соответственно многолетние планы, нацеленные на какое-то новое качество жизни, типа получения МБА, покупки квартиру в ипотеку и т.п. - хрень полная.
Просветленный (794109)
ПроститИ, с утра ничего не приходит в голову..)))
Наставник (97797)
Для меня эта фраза значит, что надо жить так, чтобы потом не корить себя: могла помочь, не помогла, а результат плачевный. Так жить у меня не получается.
Верховный Наставник (140317)
У меня каждый день как последний, правда и перегораю эмоционально часто,зато осваиваю другие пути- дороги...
Наставник (79010)
"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали."
Марк Твен.
Верховный Наставник (170689)
Бесцельно... Любовник - вот уж цель достойная прожитых лет?!..
Верховный Наставник (105284)
почему -то вспомнилась песенка "Жить нужно в кайф")) ла-ла-ла))
Гроссмейстер (9372)
Ирина Васильевна с Марком Твеном абсолютно четко выразили мое отношение к этому вопросу, ни убавить, ни прибавить)
Ученик (188)
Что касается отношений. Женщине не будет мучительно больно только в том случае, если она успеет нагадить первой. Но вот беда..не гадостливые мы существа. Если любим сами, то оркестр за окном, состоящий из скрипача Леонардо Ди Каприо, трубача Роберта Паттисона и виолончелиста Орландо Блума, нафиг не нужон.
А всё почему.. Потому что Он проводил домой когда-то пять лет назад.
Вот пишу и смешно. Всё ведь правда, что пишу. Сама себе признаюсь в том, что я дурак)

Но всё остальное, чего нельзя упускать - это путешествия и всякого рода страсти, с ними связанные. Раз в месяц не отказывать себе в пирожном, новой сумочке и паре туфель ради того, чтобы починить унитаз.

Для меня еще - это наличие собаки.

Итого, что имеем по вопросу как надо жить:

1. Не упускать возможности насолить мужику. Да погаже, чтоб страдал, а мы сидели и упивались сладостным раскаянием.
По Достоевскому лучшая из женщин унизит до тряпки, вычитает, чего даже не было, всё возьмет, своего прибавит, и тогда только простит.
Надо соответствовать.
2. Ездить по миру.
3. Покупать себе любимые вещи.
4. Ни о чем не думать. Вообще мозги отключить.
5. Принимать вакцины эгоизма по три штуки в день.