Магистр (1518)

раскажите мне подробно как вставить картинку, я никак не пойму?

народ давайте спрашивать, отвечать и ставить оценки, тогда еще придут, а то мы сидим как премудрые пескари)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вставляешь тэг <image>Адрес изображения</image>. На любой картинке в интернете щелкаешь правой кнопкой и наживаешь Копировать URL картинки/Копировать адрес изображения/ Копировать ссылку на изображение (от браузера зависит) и вставляешь вместо "Адрес изображения".

Сама еще не пробовала, сейчас и проверю, как работает.

Не-а, не хочет, где-то слышала, что ученики не могут вставлять картинки, мож поэтому? Или тупо глючит.

Ооо...получилось!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1066)
блин я вопрос добавить не могу(((