Всегда ли то что мы видим на поверхности и есть истина ? (вн)

Вам кажется, что верх и низ разного цвета?

А вы закройте пальцем середину!

Хорошего дня!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (47221)
На поверхности всегда находится лишь верхушка айсберга, но даже ее мы видим искаженно под действием собственных иллюзий...))
Доброго утра и замечательных выходных!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)

Прикольно)
Верховный Наставник (137814)
Не всегда... этому мешает лень, которая даже не в силах поднять палец, чтобы узнать истину...
Замечательного дня)
Прикольный вопрос))))
Наставник (71931)
дык поэтому и говорится, что мудр тот человек, который сначала копал яму, потом положил туда камень и на нём построил свой дом!