Почему тети думают, что для того чтобы хорошо выглядеть, надо худеть?

Одинаковый вес, выглядит по разному. На фото обе девушки 168см и 56кг:
вот я сейчас допру как фотку запостить и все покажу
Дополнен 10 лет назад
Видимо не допру.
Ладно,тогда напишите мне что-нибудь.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32796)
Ну как... некоторым тетям это явно не повредит.
Но большинство не подозревает, какие проблемы их ждут потом... Жир-то уходит, а кожа остается(((
Фотку я видела твою... там спортивно-танцевальная фигурка и обычная...
Ну да, и физкультуру никто не отменял)))
А всё же смолоду надо себя любить... тогда и проблем многих не будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Я когда большая - то дряблая делаюсь, брррр..... )
Наставник (73823)
Надо-надо) Я когда худею, я на Буратино становлюсь похожая: нос длинный, глазки блестят от голода! Красота!))) А если честно-почти 7 кг набрала за осень-зиму, у меня кризис((( Еще холодище-не жрать не могу, быстрей б весна!)))
надо тело тренировать , чтобы мышцы были . от похудения только кожа дряблая станет .
Я второй день на Дюкане ... Не мешайте мне...