"Если ты меня разлюбишь - я тебя возненавижу!" - такой должна быть настоящая любовь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146022)

Неа)
Красивыми становятся – любя!
Любовь способна заживить все раны.
Способна исцелить, простить обманы,
и даже те, которые прощать нельзя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Настоящая любовь - когда любят просто так даже козла (козлиху) без каких-либо условий. Что-то типа родительской любви.
Нет.
Наставник (66647)
Это.. шантаж. Любовью тут и не пахло.
Наставник (54923)
Так это ж не любовь. Эгоизм в чистом виде.))
Верховный Наставник (162836)
Нет. Но брошенному человеку бывает трудно смириться, если нет силы воли, понимания, что насильно мил не будешь и надо смириться, если действительно любишь человека, то начинаются мольбы, шантаж, угрозы, хуже, если человек решается на месть, убийство.