Димка...серьезно...а ты сам то захочешь, делать что то для своего ребенка что бы он потом...всю жизн

всю жизнь, чувствовал себя- обязанным по отношению к тебе...
это ведь очень поганое чувство....и мы, любящие своих детей конечно не хотим что бы они это чувство узнали

ну нету коментов тут пока, Димка, приходится вот так общаться)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (105470)
Дети обычно родительское отношение воспринимают как должное))
не вижу проблемы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А тут понимаешь как)
Мы всегда, чтобы не делали.....всегда надеемся на взаимность. Может цинично....НО жизнь это бартер!!!!) Поэтому хотелось бы чтобы в детях воспиталась та же ответственность, что есть у нас, если мы сможем воспитать, то жизнь не прожита даром
Aнют,я хочу ,чтобы мой сын вырос счaстливым,и Егор Дмитриевич должен помнить,что о пожилых родственникaх нaдо зaботиться.