Девочки, положа руку на сердце - все в доме понядок навели и д е а л ь н ы й ? Поэтому и на ответах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (156738)
Идеал недостижим, стремиться нужно не к нему, а к гармонии. Если я в гармонии со своим домом, значит так и надо чтоб было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5108)
Не совсем.Ещё пропыле*ть нужно,но младшие спят.Не тревожить же сладкий детский сон)))
)))Интересно получается,производное от пылесос почему то исчезает в ответе)))