Советник (4195)

Одному мне кажется что звание "Гроссмейстер" с проектом Ответы несочитается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (187945)
Да нормально…)))
Некоторые , правда , делают шах и МАТ в три хода …
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер - большой мастер...вполне можно наделить таким званием и здесь: за короткое время набрать столько баллов-это и личное время,и скорость и интеллект с чувством юмора....а может, просто повлияло количество друзей с ЛО?....такое звание было, кажется, еще в Мальтийском Ордене