Какую зарплату Вы хотели бы получать - канешь в пределах разумного?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238046)
Мне Хватает, Серёж!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
Я пенсионер..
Хотел бы как раньше 132 советских рубля..))
Когда за 3-х комнатную квартиру платил 13 рублей и за пятак добирался до работы..
Такую которая не заставляла бы меня работать сейчас на двух работах! Хотя бы около 30 тысяч!
Гроссмейстер (7730)
50.000 рублей

И покушать хорошо можно и немножко пошиковать.
Наставник (94188)
В пределах разумного - примерно вдвое выше, чем получаю сейчас...)))