Советник (3218)

Крым был когда то СССР,потом его отдали или пропили хз,он стал Украина,почему Россия решила вернуть его обратно?

заметьте что раньше Россия за Крым ничего не говорила,а потом вдруг решила Забрать обратно его.И после чего началось очень сильный негатв на РФ)можно ли было решить это вопрос подругому?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74660)
1). Решили уйти из Украины САМИ КРЫМЧАНЕ !

2). Решились они на действия ТОЛЬКО ПОСЛЕ того как пиндосы привели к власти на Украине своию креатуру - хунту предателей, агентов ЦРУ, педерастов, педофилов и нацистов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
Что бы опять пропить.
Наставник (43407)
Как Крым "пропили" судить не могу.
Меня тогда еще не было.
Но вот вернуть его захотела не Россия, а Украина.
Наставник (51321)
Да так играются!!
Пока для Крыма нечего хорошего Россия не сделала.