Наверное самый сложный вопрос для Коммунистов-Ленинцев .Троцкий+

предсказывал, что СССР уничтожат переродившиеся партийные чиновники.Он оказался прав, Горбачёв,Ельцин, Путин, Медведев и т.д.-бывшие коммунисты.Теперь вопрос-Если трудовой народ придёт к власти и восстановит социализм, как не допустить подобных перевёртышей к управлению страной?
Осознаю.Что они могут прекрасно маскироваться.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А вопрос то не сложный.

Ответ простой: не должно быть неприкасаемых. Кстати до Хрущева именно так и было.
А когда элита стала неприкасаемой и началось перерождение.

Кстати о Троцком. В какой работе он это предсказывал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
И Сталин предупреждал, что элита обуржуазится и кирдык. Жёстко надо контролировать материальные блага и воспитывать в чиновнике аскета.
Хранитель Истины (345279)

Мудрец (13852)
Ахинея....(извините)не лучше и не хуже Сталина....