Магистр (2214)

Помогите! Срочно! БТ с утра 37 потом 36,7 потом 36,6 потом опять 37...

что со мной? а ещё выделения, хотя до месячных далеко....и второй полоски на тесте не видно...я беременна? а.....и клизьму кто мне поставит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73842)
Дуняша, ты енто, того, аппендицит у тебя!!! Вот....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Снимай штаны подставляй попень!
Будем клизмить))
Просветленный (794109)
Дурында)))
Я аж ВЗДРОГНУЛА!! )))
может сенной обойдешься? а то клизматик то еще не подтянулся)))
Мудрец (10500)
что с тобой? все утро градусник из *ы не вынимаешь?
Ученик (239)
тьфу ты ! я аж подпрыгнула в кресле пока читала )))))) слабительного и порядок ! и будет тебе счастье)))))))))