Есть люди, в которых сразу видна стать, красота. А есть те, с которыми вживую это чувствуешь только.

С виду - мышонок, пройдешь, не заметишь... Но, если жизнь дала возможность остановиться рядом - влюбишься в него обязательно. Что это за люди?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306653)
Каждый человек - творение Божье, Его образ и подобие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что за люди-что за люди???
мыши породистые!)))
Да, Аксинья, я поняла про каких вы людей говорите, может это такая защита чтоб на шею преждевременно не сели)))