У какой киноленты, по-вашему, самое удачное название за всю историю кинематографа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10752)
Доброго времени суток!)) Бешеные псы - Бешеная стая. Бешеные. Готовые пойти вместе и в то же время готовые вцепиться друг другу в глотки. И даже слизняк Бушеми, Мистер роза (Мистер розовый), которого чморят на протяжении всего фильма, не вызывает ни грамма симпатии, потому что за маской недотёпы и слабака, чувствуется что сидит тот же матёрый зверина, убийца, который ни перед чем не остановится. На первый взгляд из всей этой гоп-компании симпатизируешь только герою Харви Кейтеля. Но видя сцену, где он в упор расстреливает полицейских из двух рук, понимаешь - парень из этой же своры. По-нашему это звучало бы так - "Без родины, без флага".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67858)
Титаник
Советник (3906)
По мне так Американская история Х ...не скажу по каким критериям выбирала, но на мой взгляд очень удачное название фильма.
Мудрец (13812)
Жизнь как чудо
Осенний марафон... я про название если что...)

...не надо кидать в меня помидорами... но там во всех смыслах "Осенний марафон"...

Магистр (1643)
простое и запоминающееся.
Кабаре.
Чикаго.
Звуки музыки.