А вы любите кускус? ))) С чем его едят?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Оль, офигенная вещь. В Марокко я его пробовала в нескольких местах, и в деревушке Имузер в горах Атласа он был вообще нереальный. Готовят его обычно у них мужчины, женщин не допускают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
Мне не понравилось ((((( Я один раз пробовала.
Ono
Наставник (67296)
Не то, чтобы люблю - разнообразить меню хотелось
с овощами и специями запаривали пару раз
Наставник (70354)
еда бедняков! не ем!)
Верховный Наставник (127332)
Любой кускус едят с булькбульк.))
Мудрец (24662)
Вкусный кускус могут делать только арабы... Я делала дома со всеми приправками и мяском, но видимо запаха костра или ветра пустыни не хватает...