Говорят в старости люди начинают забывать, что было вчера, а четко вспоминают дество...Интересно

дожить до таких воспоминаний о детстве? А то плохо помню детство((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10391)
А меня моя феноменальная память порой просто утомляет...кажется,всё помню из своей жизни,даже то,что лучше бы вообще забыть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Беда, просто беда с вами!
))))))))))))))))))))))))
Не, если сейчас плохо детстве помнишь в старости луче не будет, тренируйте моск кросвордами, чтобы хоть вчера не забывать)
.
Мудрец (16257)
Это в самой пресамой старости , совсем перед смертью , когда человек
пройдя круг возвращается к исходной точке и когда уже старость неотличима ,
от младенчества ....
меня вот стало вырубать с водки... по молодости плёнка не рвалась...