'Нормальные герои всегда идут в обход...' Мы ведь нормальные герои? Всем привет!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если честно и самокритично (с нежной звездочкой Йумара))))... то не совсем нормальмые ))) Однако - в любом случае - Мюнхгаузену на ядре ФОРУ ДАДИМ! )))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1066)
конечно нормальные.лёгких путей не ищем .как*а ...м окрестными путями,всем назло)))
Ученик (139)
Сусанин отдыхает.
Хранитель Истины (448975)
Да-да, ходы кривые роет подземный умный крот... Для нормальных героев это нормально