А вот интересно... Почему мужчинам можно всё, а женщинам ничего... ? Для мужчин флирт на стороне — «разминка сексуальности», а для женщины такой же флирт— преступление, карающееся наказанием «несовместимым с жизнью»...))))

То есть... ей сразу "секир-башка"...)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176563)
))))Женщине флирт нужен больше чем мужчине,ей нужно нравиться другим мужчинам,от этого у нее поднимается тонус,она живет!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24389)
потому что его сделали первым и чёто не додали))
НЕЗНАЮ КАК КОМУ, А МНЕ МОЖНО ТОЧНО ВСЁ))))))))))))))))