Атеисты! Вы и вправду верите в "светлое будущее" без веры в Бога?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
))нет конечно,атеистическое будущее на первой картинке...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2779)
А зачем на правой фотографии отдыхающих попов разместил???
Не нужно нам такого будущего...
почему тебя так заботит моё будущее??? ты сам уже в раю???
трепло...
Верховный Наставник (166187)
Ты про аллаха чтоли?))
Знаток (259)
С верой *асов еще больше чем без веры
Наставник (64807)
серьезно? как интересно, если говорить про реальность, то следует заметить что сейчас далеко не "атеистические" времена... странная взаимосвязь))
Наставник (30504)
Ты подзабыл наверное -- при атеистах-коммунистах *ство было законом запрещено. Это сейчас дали свободу попам и *ам. Почему-то рука об руку идут эти два явления.
Гроссмейстер (6803)
Каритнка эта является искусственной глупой и бессмысленной этикеткой. Вера же это протез заменяющий отсутствующее знание, у кого есть знание дарованное свыше тому не нужна вера. Светлое будущее наступит ( и уже наступает) не зависимо ни от какой веры, это прямая свершающаяся божья воля, религиозный гипноз рассеивается, поповская ритуальная магия разрушается, грядёт новая светлая БОГОЦИВИЛИЗАЦИЯ.
Немножко не так. Вот так правильно будет.

Гроссмейстер (7936)
Так оно только таким и возможно - без веры во всевозможных богов (различных религий).
Чем ниже уровень развития людей (интеллектуальный, культурный, социальный), тем выше процент верующих.
Ни о каком "светлом будущем" при таком раскладе и говорить не приходится.

А картинка, мало того, что баян, так еще и прямое выражение вашего желания.
*
Гроссмейстер (7650)
Хватило "светлого" прошлого с верой в бога,с кострами инквизиции и геноцидом народов Америки и Африки...
Верховный Наставник (193259)
Вы троллите. А я троллей не люблю.
Картинка явно лживая и провокационная, но вам на это плевать. Вам надо облить дерьмом своего врага что бы самому выйти в белом костюме.
Не обижайтесь по возможности, но жалко вас по вашей неумности.
Наставник (27086)
В далёком детстве я познавал книги по картинкам. А Вы сейчас пытаетесь познавать по картинкам жизнь. Да ещё не по самым умным. Извините, Вы в каком возрасте?
Одно могу сказать точно: я не строю свою жизнь на основании откровенно дурацких демотиваторов )