.
Гроссмейстер (9871)

Как Вы реагируете на внезапные проверки вышестоящими инстанциями? невозмутимы или мандражируете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (26567)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6487)
всё схвачено,за всё заплачено )))
Гроссмейстер (8491)
а как ты отреагируешь на проверку прокуратуры и обыски? после таких событий проверки начальства легкое развлечение.
Верховный Наставник (137814)
Нервничаю всегда... но потом успокаиваю себя тем, что не ради этого мы живём. Некоторые неточности в документации не несут за собой криминальную ответственность))
Мудрец (10972)
да спокойно) работа в них раннее научила спокойствию))
Мудрец (11250)
Вышестоящие инстанции выслуживаются перед ещё более высокими инстанциями. Вы же в курсе всевозможных реформ, что в науке, что в ВВУЗах, и т.д. Надо нижних напугать, сократить, сэкономить фонд ЗП, самим укрепиться и поделить экономию. Не лишне поискать новое рабочее место.