Сечин получает -как сегодня публично объявлено: 4 млн в день. Как же вам не стыдно это читать!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Я в состоянии это читать единственно потому, что выпила 30 гр. коньяку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
неплохо получает......))))
я бы тоже не отказалась...))
Наставник (47489)
получается что средняя зарплата у меня с ним в день по 2мил 200 руб ура я богат
Наставник (55020)
А вот тут пишут. что 5 000 000 руб./день!Поиграем в "Кто больше"? http://news2.ru/story/412519/
Народ доволен и любит своих олигархов.
Гроссмейстер (7746)
Вот. А потом зарплату Игоря Ивановича и прочих "тружеников" учитывают при расчёте средней зарплаты. А мы потом удивляемся откуда такие цифры берутся...