А ведь первую партию нефти уже Россия продала за рубли, а не за доллары.

Что будет дальше? Если доллар совсем не будет фигурировать в торговле углеводородами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74660)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лиха беда начало!
Половой орган доллару приснится...
Он и не должен фигурировать, негоже энергоресурс фантиками мерить. Что будет...хана пиндосии будет, только и всего, эта недострана настолько уже должна всему миру, что её проще уничтожить.
Просветленный (723307)
Партия нефти - это Е*иная Россия, что ль ?
and
Верховный Наставник (212278)
Умгу... интересно, Китай нам кроссовки тоже за рубли продаст? ))
А то ведь смешно будет - у нас нефть покупают за рубли, а зубочистки нам продают за доллары... То-то мы разбогатеем, чувствую...
Наставник (82198)
и кому ж она продала за рубли? тебе чтоль....))))