Есть все же какой-то адский парадокс в этом..- Киви стоят дешевле местной картошки!? Питер. Путин.

да я рад рад! Просто .. картошка мытая в сетке-175 рэ за 2 кг в Дикси..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Ага, есть. - Глобализм, всемирная экономика.
У нас мытая картошка - 30 р. за кило у бабушек на рыночке. Отборная, отмытая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (344)
а кусок мяса дешевле банки черешни
тоже парадокс. с черешней столько хлопот, мама не горюй.
Наставник (47482)
мытая в сетке ,это не местная ,а привозная
Наставник (27833)
Не знаю , сколько стоит киви ( не интересовался ) , а картошка ( у нас в магазине ) 14 р за килограмм ( правда не мытая , но чистая , на из грязи копали ) , а у меня , вообще бесплатно ( со своего участка ) , без всяких парадоксов ...
Ученик (108)
Да