Чёт не играли давно... Представляем: предыдущий ответчик пошёл в лес по грибы и нашел+++

... ТРУП)) Его действия)))

Даа... с йумором у меня сегодня бЯдя, извиняйте))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (422618)
а че тут думать? Думаешь, откуда у ней эта нога?....))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35359)
и стал орать благим матом-звать следующего)))
на слове "...и нашел+++" я почему-то сразу,не подглядывая,подумала- "саперную лопатку"...вот это интуиция...мляка))))))
Просветленный (794109)
Колдовать!! Сразу!!!)))
Верховный Наставник (170200)
И поволок его в светлый уголок ! ... На опознание)
Снял часы и золотые украшения, трупешник ветками забросал, чтоб не нашли.