Меня вот тут даже обвинили, видимо в религиозном аспекте тоже, в нелюбви ко всему еврейскому. Отсюда

вопрос - какие национальные или околонациональные религии для Вас наиболее привлекательны?

Лично я считаю наиболее привлекательной из околонациональных религий - русское православие.
Доказательством тому картинка ниже.

Покажите примеры (визуальные предпочтительнее) привлекательности нацрелигий?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111938)
"... хотите по Гамбургскому счёту??? Извольте..." (х/ф "Покровские ворота")
што он бёдрами-то творит, бох ты мой

ах да, про религии... так вот сразу и не сообразишь...
пока писАла, ещё одна мыслишка закралась в поганый умишко...

эти языком владеют неплохо, видимо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
)) я только 2 нац религии знаю, но ни индусок, ни иудеек в озерах голыми не видела, делиться нечем))
Михаил?
Хранитель Истины (426587)
Мне понравилась фраза Лукашенко,что он православный атеист....мне этот статус очень гармонирует
Верховный Наставник (205210)
Предпочитаю режиссера Звягинцева. Разумеется не в Крыму,а в Калифорнии..
Наставник (31878)
Наше эллинское...