Лета не было,отпуск тазом:( Снег мокрый пошел.Музы,покажЕте лето, пляж, девчонок, движуху?

А то настроение в пятницу тухляк
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (281982)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44466)

Перевод тут )

А это ...просто так , для тонуса ..)))...

Привееетик !! )) Не расслабляемси , встаем на подзарядку !! )))
Ну...не знаю.) Я вот как раз про зиму песню слушаю, ветер в наушниках завывает...а я в тепле сижу...нирвааана.)
Про лето, пляж и девочек нету у меня песен. Могу про аццкую жару поставить.

А впрочем, вот:

Они дьяволицы во плоти на высоких каблуках и в черных мини-юбках...
(с)

Norther - Evil Ladies
Магистр (1212)

...
Мудрец (20322)
Море, пляж..

Девочки, движуха..

Просто.. настроение..

И так.. про красавчика..)