Так-с, граждане и гражданки. Сдаём оружие! У кого какое имеется?))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
Молоток для мяса.... Не отдам!!!))) привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213861)
Я только глазками стрелять умею)
Можно я их себе оставлю?))
Я только глазами стреляю...сдавать?
Мудрец (21179)
Новые шпильки ниатдам!
Оно табельное, так что предъявите документы, абы кому сдавать не намерена))))
Хранитель Истины (422291)
У мну оружье, что под руку попадет....Я и тазиком навернуть могу....)))))
Гроссмейстер (9372)
У меня только горохострельное имеется, не сдам ни за что, законодательством не запрещается!
Верховный Наставник (153380)
у нас разрешения в наличии
пневматика, арбалет, холодное))) ни атдам... а вдруг зомби?!?!?
Советник (4494)
Да, пожалуйста, сколько угодно

Ну, лан! Поделюсь сокровенным