Зачем делать перерыв между сезонами сериала по полгода???) за это время и забыть успеешь, и смотреть расхочешь..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169813)
тоже офигеваю...
кстати, смотрела я тут год назад Мерлина, будь он неладен, так эти сво...ТАКОЙ УБОГИЙ ни фига не хэппи эндовский конец придумали, что я в шоке была,
даже досматривать 3 последних серии не стала, чтобы потешить себя иллюзией, что он другой..)ну конец..)
теперь вот Дневники Вампира и Первородные смарю..тоже боюсь, вдруг с концовкой обломают...они ведь могут ...ужас жесть((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59193)
пост продакшн, монтаж. все это занимает кучу времени. я вот Последователи жду третий сезон. про культ серийных убийц начитавшихся Эдага По. Кевин Бейкон играет в главной роли, многие его знают.
Наставник (38395)
Какой сериЯл то?))...может и ждать не стоит))
Так съемки же, а это процесс долгий и трудоемкий)
Наставник (29075)
Чтобы мы подольше помучились..)
Спасибо, что напомнила!
Может уже выпустили продолжение..)