Оъясните-не понимаю,почему многие так любят куриные крылья?Там же одна кожа-фуууу...да кости

Что в них такого вкусного? И почему они по цене не уступают куриным бёдрам и даже куриным грудкам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176236)
ем всю полностью от и до...потому что по весне надо обновлять курятник :))
у моих курочек в крылышках между костями и хрустящей шкурочкой есть малость мяска...а вот то,что в магазине продают,так в синих мяса нету,а в импортных напичкано гормонами роста ,то есть вместо мяса продают гармоны роста по цене настоящего филе без костей....и пока есть потребитель таких крыльев,то и цена будет огромной...ну а вкушающим, такие птичьи ручки , не долго быть здоровым...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
постоянно спрашиваю об этом жену...ответа нет.
Мудрец (10760)
Я люблю, потому что дешево.
Беру их зимой своим бомжам))
Семье грудку или филе грудки беру из куриного.
Советник (3848)
У меня муж любит, а я тоже всегда удивлялась и плевалась... а теперь и сама иногда ем и ничего, вкусно. Особенно сильно зажаренные)
Верховный Наставник (213832)
емерикансая мода- \острые ковбойские крылышки\
а гуманитарная помосч - окорочка,в них анаболики кололи..\ сами не жрут !\
Это как раз для любителей куриной кожи продукт.
Кто кожу не любит, тот и крылья не покупает(я отношусь к таковым, а зять мой обожает крылья в любом виде, особенно жареные или на гриле)
.
Магистр (1702)
Копченые еще можно есть, а вот вареные...(((((
Зато у гуся кожа очень вкусная и жир приятный, до косточек бы съела...