Оказывается есть христиане истинные а есть не истинные, и как вы их определяете?

Если и те и другие считают библию словом Бога, Иисуса перворожденным сыном Бога, говорят про любовь к ближнему и т. д
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
*
Гроссмейстер (7650)
У истинных христьян на попе выколот мааленький крестик...:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8491)
те что знают что врут те мудрые. это попы. те кто думает что прав неумные а значит не истинные
Это будет судить только Бог...
1Пет.4:17 Ибо время начаться суду с дома Божия; если же прежде с нас [начнется], то какой конец
непокоряющимся Евангелию Божию?
Гроссмейстер (6803)
Те кто считают наивреднейшую экстремистскую литературу злого демона Яхве - Иеговы БИБЛИЮ словом бога, а самого этого демона богом и отцом Христа не являются истинными христианами.
Верховный Наставник (164783)
Сам то библию читал? В ветхом завете еврейский бог предстает в своем истинном обличии. А все христиане (и истинные, и неистинные, как ты говоришь) - несчастные люди с головой, забитой еврейской ересью.
Верховный Наставник (177527)
Это привилегия сектантов - делить христиан на *истинных* /это, конечно же, ОНИ/ и всех остальных.
Наставник (26567)
А на хрена это Вам надо - ОПРЕДЕЛЯТЬ? :о)
Гроссмейстер (9077)
Я считаю истинными христианами тех, кто стремится проявлять в жизни такие же качества, какие проявлял Иисус Христос. И кто исполняет все повеления Христа.
Проверяем на соответствие "Вселенским Символам Веры".