Чем обезображен (на Ваш взгляд) населённый пункт, в котором Вы проживаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (5419)
Экологической ситуацией, бесконечным фенолом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дураками и дорогами .
Просветленный (794109)
Много чем!))) Вот хотя бы:

У нас есть так называемый исторический центр - на самом деле это просто одноэтажные, давно не ремонтированные домишки, построенные в 18 веке... сносить не разрешают и не реставрируют...
Хранитель Истины (383097)
Шутить изволите?
А что в Москве от СТОЛИЦЫ осталось?
Даже москвичей не осталось....одни приезжие,со "своими самоварами" , привычками, обычаями и "иностранным" языком... Один базар -вокзал....
Ужасными дорогами, особенно тротуарами и их отсутствием, зато блин велодорожек понастроили где можно и нельзя. Однотипными домами коробками. Ну и быдло гопниками....
Верховный Наставник (144812)
мусором и г***м
Хранитель Истины (422023)
Эээх, дорооогииии....Пыль да тууман.....))))))))))))))))
Верховный Наставник (190566)
множеством новостроенных торговых центров странной архитектуры...уляпаных рекламой