Можете спрогнозировать, что будет следующим средством для похудения после (см)

зелёного кофе с имбирём, ягод годжи и пелагеиной жвачки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (66647)
Не думаю что смогут придумать что-то круче чем таблетки с яцами глистов. Хотя и гербалайф был крут. Зеленый кофе по сравнению с этим -практически ничто. Даже представить не могу что придумают, но судя по тому, что общий интеллектуальный уровень населения, по моим наблюдениям, совсем, мягко гоаоря, не растет, сильно выдумывать не придется. Любая глупость, хорошо разрекламированное через инет, mlm и сарафанное радио, сможет стать хитом очередного десятилетия. Например, хлебцы из муки супертвердых сортов пшеницы или вода, прошедшая 168 циклов заморозки и пропущенная через золотой фильтр с серебрянной подковой.

На эту тему есть хорошая песенка, только там одно слово нехорошее, если что, извиняйте http://www.youtube.com/watch?v=gv27WYzz7IY
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5987)
с учетом политической ситуации и спиралевидности общественной жизни - ватники и сапоги с поездкой на картошку.... ))
ездила... в прошлой спирали... и была стройная... а то... полдня копаешь... а потом все собираются - и на всех свой бутербродик отдаешь... ))
Наставник (40751)

( "восток, дело тонкое" ))