На кого больше расходов в семье на мужа, жену или детей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (710811)
Сейчас задумалась...какие-то мы все дорогие))))Наверное ,чуть больше на меня))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на еду и коммуналку больше всего )))
Верховный Наставник (102968)
В этом году дочери за обучение - 90 000,не считая одежды,питания и косметики.
Мы с мужем на себя столько не тратим.
Мудрец (12025)
На семейные нужды больше и потом на детей на мужа и на меня.
Хранитель Истины (419456)
У нас на мужа много ушло....очень много....)))Налоги несколько лет не платил....)))
Гроссмейстер (9372)
У нас однозначно на детенка, уж очень дорогое тут образование