Советник (2596)

Сидел я запершись в своем кабинете, и слушал музыку и подумал вот что...+

Почему композиция квартета Eraption One way ticket на наш лад называется Синий иней?? Где зарыта собака?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59654)
все песни советской эстрады -музыка и дажи сами песни в подовляющем большинстве слизаны с западенцев

один гимн лётчиков с немецкой песней прошлого века повергает в шок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Какие люди в Голливуде)
Хранитель Истины (306753)
А этот... как его.... мальчик хочет в Тамбов? Вот уж не собаку, а целого мальчика зарыть бы за такое.
Верховный Наставник (122720)
Музыку стырили, а слова таки постеснялись. Не все, видать, потеряно.
Верховный Наставник (236527)
Ну потому что это не перевод, а другая песня на ту же музыку, только и всего. А красивая песня...И что это вы нонче, любезный друг, уж очень на музыкальный лад настроены, отару овец за шарманку готовы отдать ближайшему проходимцу...Не иначе опять уединялись с той певичкой из кабаре? Огорчаете вы меня, месье, с вашею-то подагрой, вам в постельке лежать положено, с грелкою, а вы все по девкам бегаете, как мальчик...Говорила мне маменька...(((