*
Наставник (33309)

Откуда берется терпение? Ему можно научиться, или если его не было, то и не появиться уже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Можно
Только если это нужно
Когда человек действительно чего то хочет и к чему то усиленно стремится, то может научиться и терпеть, и прощать..
Вопрос в другом
Иногда приходя к своей цели человек понимает, что может и не нужно было терпеть.. стоило ли вообще это того
А вообще терпение очень легко потерять, но...
Привет))
Написала фигню тебе всякую, думаю так и не смогла мысль донести..
но надеюсь ты поняла что я имела ввиду)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня стальные нервы или вовсе нервов нет...
Верховный Наставник (107401)
терпение дело тонкое...захочешь....появится...а нет....и суда нет)
Наставник (45941)
Основа терпения - это любовь, уважение, умение прощать, отсутствие претензий и высокомерия гордыни...
Если этого вам не хватает...то...
Этому часто учит жизнь...но не всех.
Верховный Наставник (211176)
обычно учит жизнь , могила , здравый сиысл ,горе да беда , счастье тоже учить умеет
я думаю , что учит все , что есть вокруг нас

ты знаешь Ира , было бы желание

женщина гармонична , когда она терпелива и умеет ждать .

sl