Навеяло тут одним вопросом - скажите ка - а было ли у Вас в юности что-то такое, что Вам очень нравилось, но потом - со временем - в более старшем возрасте стало совершенно неприятно? Если не секрет - что именно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (59654)
любил хороший усилок и проигрыватель,сейчас по барабану,да многое что было вроде ценно сейчас с годами потеряло смысл,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Муж ! ШУЧУУУУУ !
Верховный Наставник (236527)
Нет. Всегда была серьезной девушкой, и глупостями не страдала.
Да кому ж глупости нравяцо-в ранней юности за что ни хватись-всё сплошная глупость...Неопытность,ошибки горькиеСмешные,нелепые ситуации....Тяжело в ученьи,легко в бою(Генералиссимус СуворовНо вспоминать неприятно,ну его в болото,это ученье...
Мудрец (16942)
ну не то чтобы совершенно. но лет с 14 я строго настроилась на тоннели и шрамирование. лет до 18 я жила мечтой, что мне стукнет и я тут же пойду и сделаю..но отложила на 20 лет. к 20 я поняла шо потом уши зашивать совсем не айс..а к 21 я догадалась что можно обойтись одной тату, а руку оставить без шрамов..и вот да. кажется не таким уж красивым))))
Наставник (27678)
нравилось эпатировать публику, теперь не нравится
Мудрец (10922)
оно называлось Вячеслав)))))))))