Эт самое, я тут чо подумал, а есть кто реально встретился в реале, ну и типа там замутил па серьёзному?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (503833)
Да многие...и даже наш бывший модер...МаксПет...тоже здесь свою судьбу нашел...Правда не здесь, а там...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56826)
Несколько пар на всё ТДВ, и те уже сто лет как здесь сидят...
Верховный Наставник (143169)
есть..и не мало..
и даже дети родились у них
Наставник (26652)
Да были люди в наше время, на мыле старом ещё...Три пары знаю конкретно, живут ) А здесь...
Гроссмейстер (5842)
Было дело, по-серьезному, но увы и ах((хотя, может и правду говорят, что не делается, всё к лучшему(( и воспоминания только самые теплые
Мудрец (14254)
пара))) говорят что было такое