Почему Вы не ведете здоровый образ жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Потомушта всё здоровое и полезное,на удивленье скушное и невкусное.И чё так-наукой не доказно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393807)
Уже веду........))
Наставник (59654)
как начал вести так стал больным(( лучше б не начинал(
Верховный Наставник (164737)
Не хочу здоровеньким копыта отбросить.))
Наставник (72720)
Практически ВЕДУ. Спиртное не употребляю, на работу езжу на велосипеде, зимой по выходным хожу на лыжах. Вот кто бы ещё бросить курить заставил...
Верховный Наставник (191141)
))Дожить до 100 лет и *ь в памперсы..на "радость" родни..акуенная перспектива!!((
Просветленный (586797)
ОПС и здоровый образ жизни - вещи не совместимые, увы...(((
Наставник (27678)
с понедельника по пять вечера пьятницы очень даже веду, но потом...
Наставник (49136)
Воли нет себя заставить.