А были ли когда то в Вашей жизни моменты, когда Вы могли бы стать победителям среди миллионов равных? Если были - что помешало это сделать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (191141)
Кнопку заело на плейстейшен..а мог бы победить уродов из внеземного просранства..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Ничего не помешало.. Три олимпиады по городу,две по республике.. Физика и математика.. !
Хранитель Истины (306753)
Нет, это не про меня.
Наставник (43369)
Ничего не мешало .. я им и стал .
Просветленный (723167)
Я уже победил примерно 250-300 миллионов других человек.
Тем, что это я родился, а не они.
Наставник (59654)
менты лавандос честно заработаный отмели! вот блин сволочи!(
Просветленный (652660)
Я лишена тщеславия в мировом масштабе.
Мне достаточно признания среди достаточно узкого круга очень достойных людей.