Гроссмейстер (5494)

О чем может говорить, если люди заходят в вопрос, что-то пишут в , но ничего по сути не отвечают?

Складывается такое чувство, что им либо просто нечего сказать, но они зачем-то говорят! Зачем?
Либо просто не прочли вдумчиво вопроса...

А если так поступает несколько людей подряд в одном и том же вопросе...это что, эпидемия какая-то?

Что за психологический феномен?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (64807)
это называется "что захотел то и увидел", такое бывает когда сильно накипит)
за собой такое замечал: прочел вопрос, высказал в ответе все что хотел, потом прочту вопрос снова - вообще невпопад))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Иногда им просто интересно)
Наставник (28810)
В зеркале поищи психологический феномен,тебе люди нормально ответили,вот только ты ни хрена не понял
Верховный Наставник (203735)
Я по крайней мере четко ответил. Нельзя это делать сейчас. Не у всех бабки есть..
Верховный Наставник (210623)
это проект Ответы

в людях есть все

привыкай

sl
за баллом)
Верховный Наставник (115299)
По сути получите быстрый и правильный ответ у компьютера , а здесь живые люди , в том и кайф
Верховный Наставник (169813)
Люди все в своих собственных мыслях ...
вот и пишут то что ближе им самим...
не вижу ничего в этом страшного...
сейчас осень, мысли вообще какие-то неприкаянные
по-моему ...не только у меня, но и у многих по моим наблюдениям...