Вам не страшно потерять свой привычный образ жизни в связи с намечающимся экономическим спадом? Что он будет, я думаю, никто не решится отрицать... С голоду, конечно, не умрём, но жаль, если придётся экономить на билетах в театр, книгах, дружеских посидел

"Я боюсь жизни, лишенной неспешной красоты нашего мира, которого уже нет". (Эшли Уилкс)

ДРУЖЕСКИХ ПОСИДЕЛКАХ В КАФЕШКАХ И РЮМАШНЫХ.....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (39278)
Мои поклонники канешна не поверят,но я очень расстраиваюсь от таких переспектив,так как неплохо зарабатывал в России да и вообще любил туда ездить кутить,а теперь что опять за всех плати, маму содержи.А вот на книгах я давно экономлю.не то как в безцензурные времена покупал их спортивными сумками,цены на книги везде жуткие.билеты в тетр не дешевле 50 евро беру.а то места подкачают,на Виртуозов Москвы и Хворостовского так вообще по сотне были.Эх не сиживать нам с тобой в московских рюмашных,надо сгонять в питер,хотя б счета позакрывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171629)
Страха особого нет, но и перспектива не радует.
Наставник (84705)
Книг валом в интернете, дружеские посиделки в кафе плавно перемещаются на кухню))
Верховный Наставник (105284)
а с чего вы взяли, что он будет?))
Просветленный (720240)
1) в театр я не хожу. Слишком много экспериментального перфоманса.
2) дружеские посиделки у меня на Ответах.
3) хамон и пармезан я не ем.
4) книги я пишу сам.
Просветленный (586801)
Точно знаю, что спад будет недолгим.
Зато мы будем жить в стране, которая не сидит на сырьевой игле и не зависит от прихотей пендосов, цены на нефть и курса доллара.
Хранитель Истины (335736)
Чихать я хотел на всякие трудности. Человек такая "скотина" что ко всему привыкает.
Наставник (98911)
Тогда кризис уже начался, потому что я вынужден экономить на всём, о чём ты написал. Бойся, ОН идёт!
Наставник (40673)
Ну и хрен ли? проходили.... в лихие 90-е....
Опять картохой все засадим....
помним, как что сажать, убирать....
А припрет - и избу срубим, тож закомо....
Наставник (38971)
Ага.
Мудрец (13325)
Не пугает - для меня ничего не изменится.
Гроссмейстер (9209)
Не страшно,потерять себя куда страшней,а материальные блага имеют свойства как появлятся ,так и исчезать,не скажу что я ради идеи готов,чем то жертвовать,но если выбора не будет,особо стенать не буду)
Верховный Наставник (131079)
ну как вам сказать,не особо пугает.но лучше бы без катаклизмов обойтись..надеюсь,что всё это будет недолгим..
Хранитель Истины (342865)
а я вообще люблю перемены
можно для разнообразия вспомнить и 90е
не боюсь .
Наставник (59654)
страна как бухала так и продолжит бухать! спад не спад нефтя золотая река

Книг и друзей меня никто не лишит... Вызывают сожаление причины этого всего.
Наставник (43600)
мне пох
Магистр (1061)
поживём увидим......голь на выдумку хитра