Девушка на обложку на ноябрь, версия ОПС (ну или моя). Хотите посмотреть?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (298320)
Тяпа...вот ты интригантка...давай гони)))))))))))))))) ух ты....КРАСОТА!!!!)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
ТВОЮ ХОЧУ )
Наставник (39665)
Ну и где ?
Просветленный (723307)
А кто есть ?

Вон Лёлю поставьте. Она - супер.
Наставник (43369)
конечно !.. девушки тут красавицы -трудно будет выбрать .
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Не Томи, Мы Не Железные!................................От ЦЕ ГУТ!!!!!!!!
ну и где эта коза?
точно коза!!!

то ли дело мы с мальчиком!
Давай, красотка, будешь мисс ноябрь)))
А где мисс октябрь?)
Мудрец (15127)
лошадь прежвальского
Страшненькая, однако...и поза натянутая...хм... как вы , женщины, не понимаете, что естественная красота привлекательнее для нас в тысячу раз больше, чем вот эта искусственность, если не сказать хуже? Поставьте рядом с ней десятиклассницу из забытого Богом Мухосранска - и вы увидите, кто больше понравится мужикам.
Верховный Наставник (127565)
С этой фоткой мне надо поработать Тяпа ,а не тебе.. ))
Верховный Наставник (164737)
Что-то меня улыбочка ее напрягает.)
Наставник (27670)
Я уже видел...

Верховный Наставник (233757)
Брррр
Гроссмейстер (7746)
Мне нравится. И цветовая гамма красивая, и девушка.
Наставник (29927)
Девушка ухоженная,но при чем здесь ОПС?...Таких в интернете много...
Наставник (80500)
не удачная фотка..вульгарная поза..прям реклама по рн осайта))она симпатяга да..но блин такое фото...бррр)
Наставник (54158)
У меня два вопроса.
- Кто это?
- И кому такой календарь может быть нужен?
.
Наставник (27966)
я конечно не спец, но надо убрать черный фон. он и придаёт фотке искусственность и ненатуральность.
девушка ведь здешняя, значит, живая, а не интернетовская картинка)