Так что - все речи вождей кпСС и прочих сборищ ненормальных, с 1917 по 1991 годы, куча +++

макулатуры Марксизм-Ленинизм - полный бред!? Сколько денег на это потрачено? Наверное России просто стыдно считать убытки?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34693)
Тоталитарные страны на идеологию и агитпроп денег не жалели.
Лучше всех значение промывания мозгов понимали коммунисты и нацисты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183688)
Всё идёт так, как надо! И ни о чём жалеть не стоит.
Верховный Наставник (172746)
Советские времена были самым ярким примером абсурда....хорошо, что Россия сейчас не СССР.
Просветленный (586797)
А вы в курсе, уважаемый Игорь, что вся европейская социал - демократия построена на основе ленинизма, но без сталинских перегибов?
Вон 112 - не даст соврать, как ему хорошо живется у фиников...
Гроссмейстер (7802)
Марксизм без ленинизма имел вполне неплохие взгляды (вон в Китае тоже неомарксизм - и работает), но Ленин с большевиками со своим совковым мышлением испоганили учения Маркса))
Походу ты их хорошо учил и щаз чушь такую же несёшь
ай молодец мля