Это только в фильмах убивают своих супругов или и в жизни бывает? Как может человек жить после

убийства на свете дальше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (298320)
и в реале убивают...и ничо...живут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
смотря какой мотив )))
Верховный Наставник (191141)
Вы наверное статистики убийст в не знаете..-смотрите ЧП почаще!А уж про Дорожные войны..молчу..)Приземлитесь на землю!!
Верховный Наставник (164628)
Вы наверное новости по ТВ не смотрите.
Мудрец (16942)
года три назад был случай. у нас травматолог убил свою жену педиатра, за то шо она шурымуры с кем-то закрутила. правда потом сам повесился...
Наставник (81460)
придумает отмазку..Любой убийца что-нибудь придумает
Сколько угодно. Есть замечательное классическое литературное произведение на эту тему . Толстой "Крейцерова соната". Если читать вдумчиво, очень многое можно понять о том, как случается, что самые близкие люди становятся непримиримыми врагами.
Не, я бы не стал убивать никого.