А че как пошла мазута-непруха-так ВСЕ РАЗОМ и НАДОЛГО? Вот РАЗОМ 3-4 неприятности? )

Причем РАЗОМ-НЕТ денег, когда они нужны, че-нить летит у тя-когда стоять-отлеживаться НЕ ВРЕМЯ, звонят погулять-когда ты завтра работаешь и подтянуться по другим причинам (см пункт "летит когда отлеживатьс не время)-ВСЕ РАЗОМ? )))
Ы, если завтра еще и Волга не выдержит-сход с линии и не очухаюсь чтоб че-то по дому делать-ваще заплачу нафиг )
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (81460)
всяко бывает

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80454)
закон подлости исчо никто не отменял!!!)))приветасы)))
Хранитель Истины (427292)
Беда не приходит одна , а с лихом .