Ребята, дорогие мои друзья! Меня сейчас осудили за то, что я пожелала человеку хорошей записи в

книге жизни на следующий год. У нас вечером начинается Судный день, вот и подумала, почему бы не пожелать человеку счастья, счастливого года? Мне сказали отправляться на иудейский сайт и там общаться. Вдруг я поняла, почему от сюда уходят хорошие, добрые люди. Я разве кого-то из Вас обидела, хоть когда-то и кому-то плохое слово сказала. Я с любым праздником поздравляю людей, независимо от вероисповедания, национальности. Может я что-то сделала не так, не правильно. Вы меня знаете, если я не права, то обязательно извинюсь. Но я не чувствую за собой никакой вины. Подскажите пожалуйста, может я действительно поступила не правильно, не красиво, может я оскорбила этим кого-то? Ответьте мне пожалуйста!
Спасибо мои любимые, мои самые настоящие друзья! Я Вас всех обожаю! Здоровья Вам, счастья, удачи во всем, благополучия и всего самого светлого и доброго в жизни!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Вы мне тут как вторая мать! От вас такое тепло идёт ко мне что не объяснимо!

Я вас очень обожаю!

Прочитав ваш сей вопрос, сразу пришла в голову неоспоримая истина: Всем мил не будешь. Вы хотели пожелать человеку счастья, чего-то доброго, а кто-то не так понял. Это не ваши проблемы, а проблемы уже этого человека.

Так что не вижу смысла вам расстраиваться, добрее вас не видела никого на этом сайте!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что такое Судный день?
Верховный Наставник (176563)
Не парься по этому поводу,главное у тебя душа добрая и продолжай всех поздравлять! Дураков хватает везде,просто забей! Ты сделала все правильно))
ни кого не слушай....
ты хороший человек....
Наставник (60496)
Бросьте на идиотов обращать внимания! С праздником вас и пусть у вас все будет отлично! Главное здоровье, все остальное приложится!
Хранитель Истины (324231)
не принимайте близко к сердцу...люди ведь разные бывают!
а Вам прекрасной записи в книге жизни! и даже не думайте отправлять меня на мой буддийский сайт, я их просто не знаю)))
Наставник (81460)
Забейте.. Это интернет..Просто общайтесь и наслаждайтесь общением..
заранее извиняюсь за картинку, лень редактировать.. Это не про вас, а вообще..

Наставник (62717)
Не обращай внимания,Человек-Позитив ! ))))
Верховный Наставник (181563)
Ну вот... Взрослый человек, а обращаешь внимание на козлов... )))))))))))

Доброго! )))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236286)
СЧАСТЬЯ и УДАЧИ ТЕБЕ!
Я поставлю для Вас хорошую песню... Вы одна из самых искренних и светлых Женщин на этом проекте... не переживайте... я не поняла в чем суть обвинений... лучше послушайте эту песенку в исполнении детей))

Мудрец (10581)
я желаю тебе хорошей записи в книге жизни на следующий год!!! не думай плохо о тех, кому это не важно, ведь это их выбор!! Гмар Хатима Това!

Прошу прощения у всех,
Кого обидел ненароком,
За слёзы... даже и за смех,
Который вырвался не к сроку...

Прошу прощенья за любовь,
Что оставляет в душах шрамы
И возвращает ту же боль,
Не излечимую годами.

Прошу прощенья за слова,
Что были сказаны бездумно...
За то, что может иногда
Давалась честность... очень трудно...

Прошу простить меня за всё.
О чём известно и не очень...
За то, что только лишь моё,
И что не видно между строчек...

Простить прошу - не на словах,
А молча Богу - лишь внимая,
Не осуждать меня в сердцах -
Порою пусть не понимая...

Прошу я Бога: подпиши
Мне Книгу Судеб открывая...
Прошу - за всё меня прости,
Ещё на год жизнь продлевая.

Прощаю сам - ведь жизнь одна...
Кого я знаю и не знаю
И тех, кто враг и кто друзья –
За всё и всех сейчас прощаю !!!

автор Людмила Фельдблит
Наставник (40623)
Michalь Goldin.....

и вот ещё ...

Не расстраивайтесь,с праздником Вас!!)
Наставник (50168)
Ничего личного, вы мне симпатичны ...Но! Может быть человек воспринял понятие "судный день" не так, как воспринимаете его вы? )) У христиан (католики, православные) судный день означает что-то, что происходит после смерти и носит характер суда, наказания и негативный оттенок...У нас не принято с этим поздравлять, у нас в религии судным днем всегда пугали...))) Может быть поэтому такая реакция...))
Верховный Наставник (122360)
а нам натакое фиолетово...
Просто Вам скажу спасибо,Вам доброй женщине.
а что не принимать от неадекватных людей негатив,этот правильный совет уже все дали
Верховный Наставник (153825)
я присоединяюсь ко Всем кто сказал Вам добрые слова, а на дураков не стоит обращать внимания)))Доброго Вам Всего!!
Наставник (83888)
..почитал я того дебила,знаешь что я тебе скажу..не всех дебилов на войне поубивало...Не принимай близко к сердцу...
Верховный Наставник (105342)
Милая, хорошая...от Вас столько тепла и доброты, что даже через монитор чувствуется! Дай бог Вам здоровья, душевного равновесия и взаимопонимания с близкими людьми!

Хранитель Истины (492137)
Увы, неадекватные люди встречаются везде. На той же Орбите, еврейских ответах, на меня накинулись за то, что написала, что издаю книги. Я что, кому мешаю? Я их за свой счет издаю. Хмыкнула, сказала, что именно из-за таких люди и становятся антисемитами